Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Мадрид. 83,000 зрителей.
РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИКО - 3:2 (0:1).
Рейес, 10 (0:1). Хаби Алонсо, 49 (1:1). Арбелоа, 55 (2:1). Игуаин, 62 (3:1). Форлан, 68-с пенальти (3:2). Видео.
Арбелоа, 41, Серхио Рамос, 84, Хаби Алонсо, 85 (Реал Мадрид), Переа, 45 (Атлетико).
Реал Мадрид: Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Альбиоль, Марсело, Гранеро (Гути, 83), Гаго, Хаби Алонсо, Ван дер Варт (Рауль, 76), Криштиану Роналду, Игуаин (М.Диарра, 89). Атлетико: Де Хеа, Валера (Переа, 42), Уйфалуши, Домингес, Антонио Лопес, Рейес (Хурадо, 46), Паулу Ассунсау, Тиагу, Симау (Сальвио, 78), Агуэро, Форлан.

Просмотров: 709 | Добавил: Rek12 | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Криштиану Роналду не отдыхает. Португальский футболист на столько одержим целью стать лучшим в мире, что не принимает ни одного выходного дня, которые предоставил команде Мануэль Пеллегрини.
Чилийский наставник, вчера, отменил тренировку и дал отдых игрокам, но Роналду всё равно появился в Вальдебебасе около 11 часов утра. В общей сложности он провёл три часа в тренажёрном зале, что подтверждает его великолепную физическую форму.
В дополнение к работе, которую он проделал в Вальдебебасе, Криштиану также тренировался в домашних условиях. В своей новой резиденции, которая на ходится на La Finca, он планирует строительство плавательного бассейна и тренажерного зала. Интересно, что португалец также уделяет много времени игре в пинг-понг.

Просмотров: 818 | Добавил: Rek12 | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду прокомментировал итог матча против "Атлетико" (3:2).

"Это была хорошая игра, мы создали много опасностей для соперника. Кроме того, нам удалось показать свой характер против такой сильной команды, что радует. Такой футбол поможет нам выиграть у любого противника, а когда мы забиваем первыми, то нас обыграть практически невозможно. Остается взять очки во всех оставшихся матчах и победить "Барселону".

Просмотров: 643 | Добавил: Rek12 | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

Очень интересный в своей специфичности получился матч. Зрители ожидали боя, а получили бойню и фарс, который еще в первом тайме предрешил судьбу матча. Даже не в тайме, а в первые полчаса. Безобразная игра «Хетафе» в дебюте встречи была просто необъяснимой - парни и двух передач даже на своей половине поля не могли отдать точно без потерь. Как итог - куча опасных моментов, и первый гол пришел уже на 16-й минуте от штрафного в исполнении Роналду. Менее десяти минут потребовалось после первого успеха Игуаину, чтобы оформить дубль. Матч стал жутко напоминать известное действо между «Крыльями Советов» и «Тереком» в чемпионате России-2009, а факт, что президент «Хетафе» - фанат «Реала» и вовсе наводил на жуткие мысли. Но будем считать, что все честно, ведь хозяева даже посопротивляться успели: для виду, очень условно.

Сначала им потребовалось пропустить четвертый гол от Роналду ... Читать дальше »
Просмотров: 978 | Добавил: Rek12 | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Бывший тренер "Реала" Бернд Шустер полагает, что полузащитник мадридцев Кака находится в тени своего одноклубника Роналду.

"Роналду любого партнера оставит в тени. Ведь всюду говорят о нем, все связано с ним: матчи, интервью, новости, слухи, тренировки. Кака и является тем, кого накрыла тень Криштиану, и он оттуда выйти не может", - цитирует специалиста

Просмотров: 644 | Добавил: Rek12 | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Это была неделя Месси. Превратился в главного, сыграв с блеском 3 последних игры (восемь голов в трех играх). Кроме того, в Мадриде. «Месси - это не проблема, а стимул» - возразил мадридский генеральный менеджер, Хорхе Вальдано.

Роналду говорит: "Задача преодолеть - мотивирует меня еще больше". Поскольку португалец неоднократно заявлял, он хочет, быть одним из легенд футбола.

Аргументы есть. Роналду - 22 гола в 24 играх. То есть в среднем почти (0,91), а Месси - 34 гола в 39 играх (0,87 за игру).

Мнение Пеле: "Однако при анализе этих цифр следует иметь в виду, что Роналду пропустил 13 игр (10 были из-за травмы ). Криштиану Роналду против Месси. Кто является лучшим из них? Пеле говорил об этом вчера: "Месси - это великий игрок и играет очень хорошо, но в Аргентине не играет на должном уровне. Кристиано - также прекрасный игрок.

Просмотров: 756 | Добавил: Rek12 | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (1)

Кака заявил, что у него с Криштиану Роналду особые дружеские отношения. Также он добавил, что в будущем они могут сотворить большой триумф для бланкос.

"Мы с Криштиану Роналду, являемся большими друзьями. Мы хорошо понимаем друг друга на футбольном поле и за его пределами. Он имеет исключительный талант, и мы действительно можем делать великие вещи", - сказал бразилец официальному сайту ФИФА.

"Я продолжаю совершенствоваться, искать новое и мотивировать себя. Это замечательно играть с великими игроками", - сказал полузащитник накануне их игры против Хетафе.

Перевод: Antonio

Просмотров: 678 | Добавил: Rek12 | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

То, что "Реал" продемонстрировал в первую сорокапятиминутку, можно назвать провалом. Однако во втором тайме ситуация изменилась. "Королевский" клуб в домашней игре с хихонским "Спортингом" заработал очередные три очка, которые прогнозировались едва ли не всеми. Но на деле эта победа оказалась не такой простой. Гости достойно держались все 90 минут и даже открыли счёт. Но именно это обстоятельство пошло на пользу мадридцам, которым хватило несколько минут, чтобы отыграться и выйти вперёд. А в середине второго тайма Игуаин забил 20-й гол в сезоне и снял практически все вопросы о победители.

Информация
РЕАЛ МАДРИД - СПОРТИНГ - 3:1 (0:0).
Баррал, 53 (0:1). Ван дер Варт, 55 (1:1). Хаби Алонсо, 57 (2:1). Игуаин, 68 (3:1).
Игуаин, 78, Гарай, 90 (Реал Мадрид), Хуан Пабло, 55 ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: Rek12 | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Атакующий дуэт мадридского "Реала" Криштиану Роналду и Гонсало Игуаин впечатляют своими результатами. За 26 туров Игуаин в национальном чемпионате забил 19 голов, а Роналду – 15. При том, что аргентинец пропустил 6 туров. Роналду же пропустил 9 матчей.

Для аналогий следует обратить внимание на сезон-1989/1990, несмотря на то, что после этого в составе команды выступали такие игроки, как Саморано, Миятович, Шукер, Рауль, Морьентес, Оуэн и Ван Нистелрой.

В вышеупомянутом сезоне перед 27-м туром мексиканский форвард команды Уго Санчес забил 27 голов, к которому нужно приплюсовать 9 мячей одного из "Пятерки стервятников" - Эмилио Бутрагеньо. С тех пор лишь балканский дуэт Шукер – Миятович и тандем Рауль – Роналдо, забившие после 26-го тура 31 гол, приблизились к достижению 1990 года.

Просмотров: 658 | Добавил: Rek12 | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (0)

"Я не видел, как Нивальдо наступил на ногу Роналду, а вот то, что делал на поле Криштиану - это надо рассматривать в суде. Он каждый раз провоцировал болельщиков, но никто не имеет права играть на чувствах людей. После второго гола он оскорбил судью, а потом ударил моего игрока лёжа на земле... Я это видел. Но для некоторых всегда есть оправдания, а для других нет. Но нельзя постоянно оправдывать человека, как бы много денег у него не было и сколько бы таблеток он не принимал", - заявил Онесимо Санчес

Просмотров: 653 | Добавил: Rek12 | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)